Регулировка света фар

Правильно настроенные фары - это необходимое условие для обеспечения безопасности всех участников дорожного движения. К сожалению, регулярная инспекция показала, что настройка фар каждого третьего автомобиля далека от совершенства. В некоторых случаях фары ослепляют встречных водителей, а в других случаях не обеспечивают необходимую видимость. Это означает необходимость ремонта или настройки для обеспечения безопасности.

Новые приборы регулировки света фар серии SEG от Hella Gutmann Solutions для автомастерских представляют собой мощное и профессиональное оборудование по регулировке света фар последнего поколения.

Прибор серии SEG V объединяет в себе обширные знания экспертов по диагностике и освещению. С помощью направленного к пользователю 8,4'' сенсорного дисплея можно просто, наглядно и интуитивно управлять всеми функциями SEG V. Однозначная идентификация автомобиля осуществляется через "Car History". Камера CMOS регистрирует распределение освещения фары и передает его на электронный модуль для оценки. После этого распределение освещения в режиме реального времени со специфическими данными отображается на экране.

Через программное обеспечение на базе серии mega macs можно ввести специфические для транспортного средства данные уже перед измерением. Также возможны ускоренные испытания без указания данных. После измерения протоколируемые результаты измерения могут быть переданы через интерфейс USB на переферийные устройства.

При тонкой настройке современных систем - ассистентов дальнего света, SEG V чрезмерно облегчает эту задачу, поскольку у него нет классических светотеневых границ. Благодаря имеющимся в приборе данным конкретного автомобиля, тот час же подбирается соответствующая фара, включая правильный метод регулировки.

Кто не признает никаких компромиссов при регулировке света фар, тот выбирает SEG V от Hella Gutmann Solutions.